Сводная заявка ГПО «Белэнерго» на подготовку специалистов на условиях целевого приема в 2019 году в БНТУ

Сводная заявка ГПО «Белэнерго» на подготовку специалистов на условиях целевого приема в 2019 году в БНТУ 

Код и наименование специальности Наименование предприятия-заказчика (филиала предприятия) с указанием адреса и контактных телефонов Количество мест Планируемая должность в структурном подразделении, адрес Возможность обеспечения жильем

1-43 01 01 Электрические станции

Филиал «ТЭЦ-5» РУП «Минскэнерго» Минская обл., Пуховичский р-н, п. Дружный, тел. 8 (01713)93357

1 Инженер филиала «ТЭЦ-5» РУП «Минскэнерго», Минская обл., Пуховичский р-н, п. Дружный нет

1-43 01 09 Релейная защита и автоматика

Филиал «Лукомльская ГРЭС» РУП «Витебскэнерго», 211162 г. Новолукомль, Лукомльское шоссе, 10, тел. 8 (02133)38371

1 Инженер электрического цеха филиала «Лукомльская ГРЭС» РУП «Витебскэнерго», 211162 г.Новолукомль, Лукомльское шоссе, 10 нет

1-27 01 01 Экономика и организация производства (энергетика)

Филиал «Белоозерскэнергоремонт» РУП «Брестэнерго», 225215, г. Белоозерск, ул. Шоссейная, 6Б, Березовский район, Брестская обл. тел.8 (01643) 27943 1 Экономист отдела маркетинга филиала «Белоозерскэнергоремонт» РУП «Брестэнерго», 225215, Брестская обл., Березовский район, г. Белоозерск, ул. Шоссейная, 6Б нет

1-53 01 04 Автоматизация и управление теплоэнергетическими процессами

Филиал «ТЭЦ-5» РУП «Минскэнерго» Минская обл., Пуховичский р-н, п. Дружный, тел. 8 (01713)93357 1 Инженер филиала «ТЭЦ-5» РУП «Минскэнерго», Минская обл., Пуховичский р-н, п. Дружный нет
1-43 01 02 Электроэнергетические системы и сети

Филиал «Глубокские электрические сети» РУП «Витебскэнерго», 211800 г. Глубокое, ул. Калинина, 52 тел. 8 (02156)25359

1

Мастер Глубокского района электрических сетей филиала «Глубокские электрические сети» РУП «Витебскэнерго» 211793, Витебская обл., г. Глубокое, ул. Я.Коласа, 22Б

нет

Филиал «Бобруйские электрические сети» РУП «Могилевэнерго» 213827, г. Бобруйск, ул. Урицкого 122-а, тел. 8(0225) 4617471

1

Диспетчер Глусского района электрических сетей филиала «Бобруйские электрические сети», РУП «Могилевэнерго», Могилевская область г.Глуск, ул.Октябрьская, д. 2

нет

Филиал «Волковысские электрические сети» РУП «Гродноэнерго», Гродненская область, г. Волковыск, ул. Ленина, д.15 тел. 8 (01512)75356

1 Инженер Зельвенского РЭС филиала «Волковысские электрические сети» РУП «Гродноэнерго», Гродненская область, г. Зельва, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 36 нет

Филиал «Минские электрические сети» РУП «Минскэнерго» г.Минск, ул. Тимирязева, д. 60, тел. 8(017)2184559

1

Инженер (мастер) Минского района электрических сетей филиала «Минские электрические сети» РУП «Минскэнерго» Минская область, Минский р-н, г.п.Мачулищи, ул. Молодежная, д. 30

нет
Филиал «Ошмянские электрические сети» РУП «Гродноэнерго», Гродненская область, г. Ошмяны, пер. Я.Коласа, 20, тел. 8(01593)49347
1

Мастер производственного участка 1 группы Островецкого РЭС филиала «Ошмянские электрические сети» РУП «Гродноэнерго», Гродненская область, г. Островец, ул. Комсомольская, д. 32

нет
1

Мастер производственного участка 1 группы Ошмянского РЭС филиала «Ошмянские электрические сети» РУП «Гродноэнерго», Гродненская область, г. Ошмяны, пер. Я.Коласа, 22

нет
1

Инженер производственно-технического отдела филиала «Ошмянские электрические сети» РУП «Гродноэнерго», Гродненская область, г. Ошмяны, пер. Я.Коласа, 22

нет


Закрыть
Форма записи на прием