Пресс-релизы/новости

Поздравление с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности 2022

Уважаемые работники и ветераны сельскохозяйственных филиалов энергоснабжающих организаций!

От имени государственного производственного объединения «Белэнерго» поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса!

с днем сх 1.jpg

Благодаря повседневному напряженному труду работников села из года в год мы получаем результаты, которыми с уверенностью можем гордиться.

В этом году хлеборобы энергосистемы собрали свыше 55 тысяч тонн зерновых и зернобобовых культур. Сохраняется тенденция увеличения объемов производства молока и мяса.

Несмотря на глобальные задачи, которые стоят перед белорусской энергосистемой, развитию аграрного сектора уделяется огромное внимание: усовершенствована материально-техническая база, приобретается современная техника. В сельское хозяйство пришли новые технологии, позволяющие продуктивно работать даже в наших непростых природных условиях.

Бесспорно самое главное наше богатство – это люди. В агрофилиалах энергоснабжающих организаций трудится более 1800 человек, которые вносят огромный вклад в развитие сельского хозяйства энергосистемы.

Примите слова искренней признательности за ваш неустанный и кропотливый труд. Желаю вам, людям, посвятившим свою жизнь родной земле, хорошей погоды, благодатной почвы, высоких урожаев. Крепкого вам здоровья, энергии, благополучия и успехов в следующем сельскохозяйственном году. С праздником!

Генеральный директор ГПО «Белэнерго»  П.В.Дрозд

поздравление

Версия для печати
Вы успешно подписаны на рассылку!
Пожалуйста, ведите корректный email
Закрыть
Форма записи на прием

 
 
 
 
 
captcha